Есть желающие поторговать прогноз и проверить свой депозит на прочность?

В своих заметках я уже писал про один чудо сервис и пришла пора его изучать) Требуются добровольцы с резиновым депозитом)

  • +8
  • Просмотров: 2687
  • 12 февраля 2018, 15:47
  • Dmitriy001
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
"гуру" заметает следы
09 февраля 2018
15 февраля 2018

Комментарии (12)

+
0
Забыл инструкцию прикрепить

avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 12 февраля 2018, 15:53
+
0
А зачем это нужно? Хоть даже профит есть, это плохо когда от кого то зависим. Они могут диктовать свои условия, да и рано или поздно они закроются, так как, нет грааля на форексе :) 
avatar

  14  beton2011 Сообщений: 895

  • 13 февраля 2018, 09:25
+
0


Свежачок прислали, но решил депо поберечь)
avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 14 февраля 2018, 08:11
+
0
Замечательное расследование здесь развернулось. Интересно, у Вас хватает времени на торговлю…? Или черный самопиар приносит больший доход на партнерках.

Рад за Вас, что вы все-таки не прошли дорогостоящее обучение с попаданием на абонплату и сберегли свои средства. Из Ваших постов я сделал вывод, что Вы планировали это сделать. Думаю, что прошло то время, когда биржевой торговле люди шли учиться на какие-то массовые курсы, все-таки сейчас акцент смещен в сторону человека не медийного, а торгующего, у которого совсем нет времени весь день снимать обзоры. Торгует-то он когда? А снимать ролики мы и сами научимся за меньшую сумму, если не бесплатно.

При принятии решения пойти куда-то учиться за безумные деньги люди должны как минимум изучить «Учителя» со стороны. Мне, например, тоже не довелось купить курс у Альберта Бурага, так как, задав несколько неприятных вопросов, переписка просто прекратилась… Хочу заметить, оборвалась не с моей стороны….
Ну и ладно, не буду за это корить Альберта. Спасибо, Альберт. Спасибо за то, что я не купил курс до появления абон. платы, про появление которой, я даже и не предполагал (был бы совсем не приятный довесок к системе ФОБ).

Поэтому не могу сказать, что там за система ФОБ, не видел я ее, только слышал. Хотя, если она кому-то приносит прибыль, то это замечательно.

Но не Альберт меня заставил написать это сообщение. Смотрю, Вы стали подписчиком fxprofit. Скорей всего, Вы уже успели заметить, что их сделки отличаются от результатов торговли Альберта. С сентября прошлого года я с ними работаю и весьма доволен. Один из немногих сервисов, который не рисует левые сделки, не удаляет убытки, которые есть у всех, так как это часть торговли.

Кстати, в декабре, к своему сожалению, я зафиксировал убыток, который сервис не скрыл и указал в статистике. Увы, он был у них единственным убыточным месяцем, и он пришелся на время моего с ними сотрудничества. Но мы все прекрасно понимаем, что доходность определяется по продолжительному промежутку времени, а не за один месяц. За все это время моего сотрудничества, могу подтвердить, что все сделки сервиса были реальными, без подрисовок. В связи с чем, могу сделать вывод, что статистика, которая каким-то образом оказалась на ресурсах Альберта Бураги относится к заслугам fxprofit.

Думаю, что Вы тоже успели уже в этом убедиться.

Но я крайне был возмущен, когда мой знакомый рассказал о том, что Вы вкладываете материал, полученный по платной подписке. Мне очень обидно, ведь я за это заплатил деньги, хоть и совсем не большие.

Ого, поэму написал. Зато высказался.
avatar

  5  Tol2018 Сообщений: 1

  • 15 февраля 2018, 22:50
+
+1
Уважаемый, мне времени хватает на все, что мне необходимо. Чтобы было более понятно, так я занимаюсь реальным делом, в реальном секторе услуг, который никак не связан с интернет и это мой основной доход. Остальное баловство.
Касаемо обучения: возможно и прошел бы, если бы я был уверен, что она работает и эффективна. Но она сливная. И по этой причине Альберт регулярно выдумывает новые паттерны, чтобы одурачить своих студентов. То, что я выложил — это совсем чуть-чуть по сравнению с той информацией, которую я перелопатил. Пусть пока Альберт сказки пишет и привлекает тех, кто не умеет читать и понимать:) 
Касаемо торговли: моя торговля любит тишину и я не скальпер, чтобы целый день сидеть у торгового терминала.
Касаемо платной подписки: да, я заметил, что она отличается от торговли Альберта на демо счетах, но есть большое НО:
как так получается, что статистика сервиса одинаковая со статистикой Альберта? Как так получается, что сигналы сервиса очень так похожи на иную систему Альберта, которую он также пропагандировал?
И напоследок: жду публичных предъяв со стороны сервиса к Альберту Бурага, где официальные лица объявят Альберта мошенником и пиратом.
А может вы сами Альберту предъявите, что мол так и так, ты Альберт вообще все берега попутал и присваиваешь результаты сервиса себе, под эту тему завлекаешь учеников на свои бестолковые курсы и дурачишь им голову, а сервис из-за тебя страдает!:) 

avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 15 февраля 2018, 23:12
+
+2
За все это время моего сотрудничества, могу подтвердить

Имел бы ты авторитет, или хотя бы регистрацию с месяцок-другой, поверил бы. Но новорег…
И фкспрофит и инвисиблгуру имеют домены на регистраторов из Краснодара… Совпадение? Не думаю :D 
Я конечно понимаю что от Бураги пора открещиваться, обосрался он по полной. Пока что то хуево получается, скорее наоборот.
Фкспрофит работает чуть более года, откуда тут кипятком писать по статистике? Где она? Просто слова? Да пиздеть не мешки ворочать, охламонов на этом рынке полно.
А страница в ВК по фкспрофит. 4 админа :) 
У всех одинаковые странички… Не смешите мои носки :D 
И по контактам того же фкспрофит. Москва, просп. Андропова, 22, а номер офиса и телефон забыли наверное? Или все здание бизнес-центра Нагатинский занимает ваша контора?
Но мы все прекрасно понимаем

Что верно то верно. Все сразу стало ясно *tipatogo* 
Или черный самопиар приносит больший доход на партнерках.

Где мне получить свою долю?
avatar

  19  pacak Сообщений: 545 - варвар Andre

  • 16 февраля 2018, 10:11
+
0
Любопытно вот еще что в деятельности ФХ профит:

Это география подписок, но откуда она, если подписка идет через почту?
А это скрин хвастовства Альберта о скачивании платформы:

Как видим модуль Бураги собирает некоторые данные пользователей, о которых он умалчивает и возможно продает или дарит фх профит?
avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 16 февраля 2018, 12:14
+
0
avatar

  27  Oxy Сообщений: 3418 - ..ιllιlι.lι.ιllι.ιlι..

  • 16 февраля 2018, 12:46
+
0
Я знаю про эти фишки, но приглядываюсь с другой стороны. Насколько это законно обрабатывать эти данные и на основе их публиковать информацию.
avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 16 февраля 2018, 12:57
+
0
Это география подписок, но откуда она, если подписка идет через почту?

— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85
— Дед, ну этоже превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!!!

З.Ы. А если серьезно, то собрать такую стату как два пальца об асфальт, дело пары секунд. Просто дописать в форме заявки поле IP, с которого она поступила и не надо придумывать какие-либо статьи, вычислять IP по маилу и прочие извращения.

Насчет законности:
Ваш IP не персональные данные. IP-адрес характеризует только точку доступа к сети, но не личность. И их можно хранить сколько влезет, главное их не персонализировать.
IP 192.168.0.0 — так можно
IP 192.168.0.0; Дурашкин Акакий Даздрапермович, 1956 г.р. — так нельзя
avatar

  19  pacak Сообщений: 545 - варвар Andre

  • 16 февраля 2018, 14:21
+
0
Tol2018, а может просветишь нас чей тогда серис фх профит и как там сейчас успехи у тебя, может стейтмент покажешь? Ты уже с ними успел в интимную близость вступить?)
avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 12 декабря 2018, 15:41
+
0
И касаемо сигналов. Я их купил не для того, чтобы по ним торговать, а для того чтобы убедится в некоторых своих догадках, да и людям показать что на самом деле стоит за циферками. Ведь о просадках они молчат, а это ключевое. Лично я по этим сигналам не открою сделки даже на цент и людям не порекомендую :) 
А еще вы у сервиса спросите вот это- откуда и каким образом формируется на их сайте география подписчиков, если они сигналы через почту продают. Не Альберт ли им случайно инфу сливает?
avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 15 февраля 2018, 23:26

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари