Кручу верчу - трейдером и аналитиком казаться хочу

Дамы и Господа!
Рад приветствовать Вас!

Продолжаю искать точку входа для сделки по фунту, а для этого как вы знаете я использую рекомендации своего наставника «гуру» и «эксперта» «знатока рынка форекс» Альберта Бурага.
Для тех кто не в курсе то поясняю:
30 января 2018 года я решил что надо осуществить сделку по фунту, а для уточнения точки входа я открыл видео Альберта и посмотрел его авторский прогноз рынка. Начало темы здесь dmitriy001.opentraders.ru/43741.html
Для тех кому лень смотреть напомню:
Просмотрев прогноз рынка по фунту Альберта на 30 января я услышал, что по индикатору СИП стоит запрет на торговлю, по объемам Альберт также ничего не видит и рекомендует посмотреть со стороны.
2 февраля Альберт пояснил, что фунт для него все еще не понятен и напомнил о запрете на торговлю, выразив надежду, что все помнят почему запрет на торговлю.

Хорошо, жду дальнейших рекомендаций. 8 февраля 2018 годы выходит очередное видео Альберта и наконец — то я увидел точки входа!!!

Оказывается, что еще 29 января Альберт снял запрет на торговлю по индикатору СИП, а 30 января и 1 февраля все прилежные студенты должны были торговать! Во как бывает! *budenov* 

Альберт, а как же это?
  • +11
  • Просмотров: 2640
  • 9 февраля 2018, 07:37
  • Dmitriy001
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Альберт Бурага, покажи что ты трейдер!
08 февраля 2018
09 февраля 2018

Комментарии (1)

+
+1
Спасибо доброму человеку, который подкинул ссылку на обзор Альберта Бурага.
Очередная порция лапши от гуру и знатока рынка форекс. В этом видео он вещает, что запрет на работу по его паттернам был снят 30 января 2018 года *wall* 
Альберт, ты сними видео и поясни троллям, как трактовать твои речи:) 
В одном видео, от 30 числа, ты говоришь о запрете на торговлю, в обзоре за второе февраля ты подтверждаешь запрет на торговлю, а 8 февраля ты говоришь что паттерны отработали. В обзоре на своем канале ты утверждаешь, что снял запрет 29 января, а на канале Игоря Суздальцева, что 30 января. Как тебя понимать, сказочник?
avatar

  5  Dmitriy001 Автор Сообщений: 82

  • 9 февраля 2018, 20:46

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари